送彩金200的网站大白菜,手机下载APP领彩金

首页 公众参与 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,您的来信已收到。您反映的问题回复如下:工作人员已经与该院物业联系协调该问题,物业表示将立即排查漏水源头并进行维修。并及时跟进处理结果。

南阳新村街道办事处
2020年3月13日
2020-03-13 17:27:34
写信人尚未做出评价!